•●Anime Crossroads●• - проект помощи и поддержки аниме ролевых

Объявление

Доброго времени суток! Рады приветствовать вас на проекте •●Anime Crossroads●•. Это уникальный проект помощи и поддержки ролевых игр, по мотивам аниме и манги. На проекте собрано всё, что необходимо для создания и успешного функционирования вашей ролевой. От мастерской по созданию стилей, до каталога ролевых ресурсов и практических советов по продвижению форума. От гостей скрыто большинство информации, поэтому не сидите просто так, а регистрируйтесь.
Уважаемые гости, рады сообщить, что после долгой передышки форум вновь начинает работать.
Объявляться повторный набор:Модераторов, Журналистов, Пиарщиков, Мастеров, Техников, Архивистов, Учителей, Критиков.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд ^__^

Сообщений 331 страница 360 из 979

331

hime. написал(а):

может я в припадках поклонения вас преследую? оо

Боюсь, я еще не успел ничем настолько выделиться, чтобы меня начали преследовать )) 

hime. написал(а):

какой ужас, так они еще и не произвольные тт

Ась?
huh, да, вам не позавидуешь ) Но ничего, где люди не пропадали... Носом клевать будете днем, может, смотря на вашу позеленевшую мордочку преподаватель сжалится ))

0

332

Wilhelm
тот что задает на два дня, так что я про все остальное забываю?
я удивлюсь если он вообще вспомнит что у меня есть и настроение и "дела" xd

0

333

Боже мой! О___О стоило мне увидеть умерший флуд и отметиться, как народ хоть заглядывать начал <____> Да, я наконец вернулся! ^__________^
~Yukiko
Может, ты тогда мне перезадашь задание, а то получается, словно я жульничать мог ==" да и я предупредил, что полностью не смогу сделать по причине глюков фш  :(

0

334

Наконец-то я вернулся -_- /бьет себя по голове/

0

335

Оу. Меня приняли в мастера? Клёво ^ ^

0

336

erich krause.
Умница **

И снова пустынно~

0

337

Leniel
ну не все же готовы променивать интересную реальность на вирт )
флуд - это в большинстве своем скучно.

0

338

Wilhelm
Не согласен. Всё зависит от собеседника.)

0

339

erich krause.
и от темы. Но, к сожалению, на большинстве форумов альт-поддержки вся беседа сводится к банальному обмену приветами.
Можно, конечно, заняться выяснением деталей того или иного фандома, но это специфичное, можно поговорить о ФРИ вообще, о стратегии развития и методах ведения игры, но это так же - заслуживает не флуда,а отдельных тем )

0

340

Wilhelm написал(а):

Форумы тесные, а я и тут пытаюсь втиснуться со своим нагловатым отношением

оченно тесные. всех завсегдатаев уже знаешь "в ник/в аватар/в любимые темы, на которые пишет" х)

0

341

Wilhelm
Ну, опять же не обязательно. От любой, самой стандартной на первый взгляд фразы может начаться просто страшный флудодром, но это опять же зависит от людей о...о короче, просто народ у нас необщительный и не флудерасовский хД

0

342

Но это ведь хорошо - значит, они заняты чем-то иным, кроме как просиживанием на попе и тупо обновлением страничек в ожидании очередных ответов.
Не люблю флудерастов "какделашников".

0

343

Как дела? - один из самых тупых вопросов на свете. И ответ под стать - нормально.

0

344

О да, флуд +_+ родной наш

Wilhelm написал(а):

Не люблю флудерастов "какделашников".

А я называю их "кагделашниками", но в основном это всё-таки асечная проблема +_=

Leniel написал(а):

Как дела? - один из самых тупых вопросов на свете. И ответ под стать - нормально.

Нет, этот вопрос можно назвать тупым, только если на него следует указанный тобой ответ. Если люди близки - вопрос уместен. Но и ответ будет более полным.

0

345

податься, что ли, кому в обучение "словесному делу"? )
собой доволен, но скучно ведь...

0

346

Wilhelm, лучше сами кого-нибудь поучите ^^

0

347

Wilhelm
*теребит* в скайп выползи, если скучно. мне помощь нужна

0

348

Lady Seliel' написал(а):

лучше сами кого-нибудь поучите

Чему? ) Мне нужно ГлавГадов научиться отыгрывать, а учитывая мое завышенное честолюбие любая критика воспринимается очень уж болезненно.
Я диссонирую по этому поводу ))
Gerard, как только, так сразу. Не люблю скайп, лучше меня по ЛС всяким вылавливать - надежнее.

0

349

Wilhelm написал(а):

Чему? ) Мне нужно ГлавГадов научиться отыгрывать, а учитывая мое завышенное честолюбие любая критика воспринимается очень уж болезненно.

Прекрасно понимаю (с)

0

350

вечера всем >D

0

351

охайё!

0

352

fucking shit, hah :3
blablabla. i want to be a hero now. @~@

0

353

mэ.
You are not hero, becouse I'm wanting to see you in ICQ, but you aren't in it :3

0

354

Leniel
=3= Why do u think that all heroes are sitting in the icq? xD You can find me there later, yeah x)

0

355

Leniel
Also, u can phone me if u want.)

0

356

А что это у вас тут так тихо?... *залезла на шкаф, осматривает комнату*

0

357

Ari, а вы предложите хорошую тему для разговора )

0

358

Wilhelm
ну, таких много, сразу так и не решить... *задумалась, попутно выполняет задание Каина*

мои безумные идеи меня погубят...

0

359

:flag:

0

360

Ari написал(а):

сразу так и не решить

Короче говоря - нет. Ибо если есть - то почему бы и не озвучить?
Идеи не безумные. Сойдет с пивом ;) Погубят если вы будете топлесс бегать по оживленным улицам и орать непристойные песенки )))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно