•●Anime Crossroads●• - проект помощи и поддержки аниме ролевых

Объявление

Доброго времени суток! Рады приветствовать вас на проекте •●Anime Crossroads●•. Это уникальный проект помощи и поддержки ролевых игр, по мотивам аниме и манги. На проекте собрано всё, что необходимо для создания и успешного функционирования вашей ролевой. От мастерской по созданию стилей, до каталога ролевых ресурсов и практических советов по продвижению форума. От гостей скрыто большинство информации, поэтому не сидите просто так, а регистрируйтесь.
Уважаемые гости, рады сообщить, что после долгой передышки форум вновь начинает работать.
Объявляться повторный набор:Модераторов, Журналистов, Пиарщиков, Мастеров, Техников, Архивистов, Учителей, Критиков.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд ^__^

Сообщений 751 страница 780 из 979

751

toshiro-kun
хай) *смотрит на должность*
вот кто меня будет учить css)
Okito
ну... аватар одно, а ты - другое) я ж с тобой, а не с авиком треньдеть буду)

0

752

L.B. написал(а):

*смотрит на должность*

*Тоже смотрит, в капле* А вот всего то отошел на минуточку посидеть в ФШ, а уже должность дали ххх)

L.B. написал(а):

вот кто меня будет учить css)

Хм, ну из меня учитель не самый толковый, я могу делать без объяснений. Язык не подвешен как говорится)))

Okito написал(а):

а пример вопроса можно?

Пару скриптов написать, довольно простых и известных. Ну и исправить недочет коде таблицы

0

753

L.B.
ну ладно. А ты значит, будешь критиком?

0

754

toshiro-kun
но это не значит что нужно так отпихиваться руками и ногами) я толковый) возьмёте, сенсей?)
Okito
о да) говно из меня, простите, льётся профессионально) хотя, я довольно мягок в критике)
а мне интересно, чем занимаются журналисты?

Отредактировано L.B. (2010-05-31 17:16:12)

0

755

L.B. написал(а):

возьмёте, сенсей?)

Я вообще безотказный >_>
Только не сенсей, звучит как то не по мне, сочтемся просто на имени ^ ^

L.B. написал(а):

чем занимаются журналисты?

Пиаром))) Жестокая штука и самый неблагодарный труд по моему, никто тебя не знает, только претензии одни высказываю, и думают, что так правильно ><

0

756

L.B. написал(а):

а мне интересно, чем занимаются журналисты?

хахахахахаха....я от такого вопроса упал под стол. Не из-за того, что вопрос смешной, просто единственное, что я на этом форуме в качестве журналиста - написал вопросы для интервью с гл.админом. Это даже не должность, а добровольные работы, пожалуй. Пока таких только двое тут.
Можете не обращать на эту большую красивую надпись, здесь я пиарщик.))

0

757

toshiro-kun написал(а):

Я вообще безотказный >_>

а вот это ты зря сказал - будут теперь тебя эксплуатировать) *ржёт*

toshiro-kun написал(а):

Пиаром))) Жестокая штука и самый неблагодарный труд по моему, никто тебя не знает, только претензии одни высказываю, и думают, что так правильно ><

о май гад... -__-

Okito написал(а):

хахахахахаха....я от такого вопроса упал под стол. Не из-за того, что вопрос смешной, просто единственное, что я на этом форуме в качестве журналиста - написал вопросы для интервью с гл.админом. Это даже не должность, а добровольные работы, пожалуй. Пока таких только двое тут.Можете не обращать на эту большую красивую надпись, здесь я пиарщик.))

о жестокая жизь хD

0

758

toshiro-kun написал(а):

Пиаром))) Жестокая штука и самый неблагодарный труд по моему, никто тебя не знает, только претензии одни высказываю, и думают, что так правильно ><

В этом есть и плюсы. Узнаешь много нового и интересного. Много находишь веселого, особенно что-то вроде котов-воителей и тому прочего. Кроме того, пиар - самый простой, на вид, способ - привлекает наибольшее количество людей.) по крайней мере, по моему опыту.)

0

759

Okito написал(а):

В этом есть и плюсы. Узнаешь много нового и интересного. Много находишь веселого, особенно что-то вроде котов-воителей и тому прочего. Кроме того, пиар - самый простой, на вид, способ - привлекает наибольшее количество людей.) по крайней мере, по моему опыту.)

Да я  в курсе, сам пиарю, только анонимно, так скажем, когда конечно в лом заходить с аккаунта, пиарю от админского ника, но это бывает весьма редко. А на счет интересного, согласен >_> так бы я не пиарил, то один скрипт подцепишь, то другой. А я еще пиарю исключительно на ролевых, на которых большое посещение или же они только, что открылись и уже цепляют, так сказать, уже приноровился за годы)) Да и по внешнему виду рекламы смотрю, если она мне не понравится, и пальцем не пошевелю, короче фиговый из меня пиарщик, я слишком много, постоянно хочу ><

L.B. написал(а):

а вот это ты зря сказал - будут теперь тебя эксплуатировать)

Я не против, меня это отвлекает от проблем))

0

760

toshiro-kun написал(а):

Да я  в курсе, сам пиарю, только анонимно, так скажем, когда конечно в лом заходить с аккаунта, пиарю от админского ника, но это бывает весьма редко. А на счет интересного, согласен >_> так бы я не пиарил, то один скрипт подцепишь, то другой. А я еще пиарю исключительно на ролевых, на которых большое посещение или же они только, что открылись и уже цепляют, так сказать, уже приноровился за годы)) Да и по внешнему виду рекламы смотрю, если она мне не понравится, и пальцем не пошевелю, короче фиговый из меня пиарщик, я слишком много, постоянно хочу ><

Ну, в среднем, если больше 10 посещений за сутки есть, то пиарю смело, хотя так не всегда происходит. Много трупов нахожу)

0

761

Хм, в такие моменты сидишь и думаешь, в какую бы категорию запихнуть свой форум, если толком даже за 5 месяцев не разобрался - о чем он собственно >< Парадокс. *ушел думать дальше*

0

762

Привет всем~

0

763

toshiro-kun написал(а):

Я не против, меня это отвлекает от проблем))

окей, смертный приговор тебе подписан +__+
я задалбаю тебя вопросами, если они конечно найдут вход в мою голову!
toshiro-kun
кста, чё за форум? *милый критик интересуется*
Nitka
доброго вечера)

0

764

L.B., как настроение?

0

765

Nitka
вроде в норме, как показывают приборы жизнеобеспечения)
а ты?)

0

766

L.B. написал(а):

кста, чё за форум? *милый критик интересуется*

Не спрашивай >< У меня после того что я все же сделал сегодня закралось большое подозрение что я действительно не знаю о чем мой форум. Посмотри  в разделе "прочее" Я описал в трех словах обо всем, там все равно более ни чего и нет... хотя ^ ^

L.B. написал(а):

я задалбаю тебя вопросами, если они конечно найдут вход в мою голову!

Мне не трудно ответить на любые вопросы, только сколько времени это займет зависит от того какой сложности они будут.

Nitka

Вечера вам

Отредактировано toshiro-kun (2010-05-31 21:47:40)

0

767

L.B., вам нужны приборы для определения своего настроения?) я отлично.. и слегка сонно *зевнула*

0

768

toshiro-kun написал(а):

Не спрашивай >< У меня после того что я все же сделал сегодня закралось большое подозрение что я действительно не знаю о чем мой форум. Посмотри  в разделе "прочее" Я описал в трех словах обо всем, там все равно более ни чего и нет... хотя ^ ^

видал) норм, ну зря ты так - всё же описал же)

toshiro-kun написал(а):

Мне не трудно ответить на любые вопросы, только сколько времени это займет зависит от того какой сложности они будут.

я ваще глупый, так что на что-то сверхсложное не надейся)

0

769

Nitka
не для настроения, для того, чтобы понять, что я всё ещё жив)))

0

770

L.B. а..) да, дело полезное. Добрых снов)
toshiro-kun и вам) спокойной ночи)

0

771

Nitka
до, доброй, порнушных)

0

772

L.B. написал(а):

видал) норм

Странно слышать такое от критика. Я всегда думал если на мой сюжет нарвется критик то я просто умру со стыда ><

L.B. написал(а):

я ваще глупый, так что на что-то сверхсложное не надейся)

А вы считаете умные будут спрашивать? хд))) Хотя все спрашивают, но тоже уровень задаваемого вопроса влияет, и еще кому его задают. Я не скажу что все знаю >< Я просто умею искать и находить ^ ^

0

773

toshiro-kun написал(а):

Странно слышать такое от критика. Я всегда думал если на мой сюжет нарвется критик то я просто умру со стыда ><

нее) *смеётся* я не рассматривал его просто, да и бегло так глянул, честно - сегодня оч устал, а завтра день ещё хуже... но если хочешь, я могу рассмотреть его)

toshiro-kun написал(а):

Я не скажу что все знаю >< Я просто умею искать и находить ^ ^

каширно сказано)

0

774

L.B. написал(а):

но если хочешь, я могу рассмотреть его)

НЕТ!!!
Ну то есть не надо себя утруждать такими мелочами >__>

L.B. написал(а):

каширно сказано)

У нас так все на программера учатся, а кто не смекает, тот так и выходит без процента знаний ^ ^

0

775

Да уж, дядя Вил был прав вчера насчет яойщиков. Это страшные люди.

0

776

toshiro-kun написал(а):

НЕТ!!!Ну то есть не надо себя утруждать такими мелочами >__>

это вовсе не мелочи, мне не сложно :3

toshiro-kun написал(а):

У нас так все на программера учатся, а кто не смекает, тот так и выходит без процента знаний ^ ^

ммм~ тоже бы хотел уметь хD
Okito
с чего вдруг?)

0

777

L.B. написал(а):

это вовсе не мелочи, мне не сложно :3

Вот не надо а >< Я больной человек, могу и не выдержать (

L.B. написал(а):

ммм~ тоже бы хотел уметь хD

Тут по сути и трудного ни чего нет просто соображалку нужно включать по чаще, и все получится, ну и базовый набор стандартов. Их же по сути не много. Просто из них уже делают что то другое совмещая)) потому и кажется что "ой как много" ну ну >_>

Okito написал(а):

Это страшные люди.

И на чьем же форуме вы провели ночь? х)))

0

778

toshiro-kun написал(а):

Вот не надо а >< Я больной человек, могу и не выдержать (

да ладно тебе) я не жестокий критик) оч даже заинтересованный) ну если что, только скажи - помогу)

toshiro-kun написал(а):

просто соображалку нужно включать

о, я уже пролетаю! *ржёт*

0

779

- Эту чашку кофе будешь натурой отрабатывать.

- Я вгоню тебе иголку в задницу

- Думаешь, если бы я так хотел выебать, то стал бы медлить?

Кхм.
Я дико извиняюсь за это, но не мог не привести примеры реплик...(орфография сохранена)
L.B.
ну это надо читать.

0

780

Okito
ну... не всё так страшно, поверьте) бывает хуже, но реже :3
и не все уж яойщики такие ... правильные в орфографии)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно