•●Anime Crossroads●• - проект помощи и поддержки аниме ролевых

Объявление

Доброго времени суток! Рады приветствовать вас на проекте •●Anime Crossroads●•. Это уникальный проект помощи и поддержки ролевых игр, по мотивам аниме и манги. На проекте собрано всё, что необходимо для создания и успешного функционирования вашей ролевой. От мастерской по созданию стилей, до каталога ролевых ресурсов и практических советов по продвижению форума. От гостей скрыто большинство информации, поэтому не сидите просто так, а регистрируйтесь.
Уважаемые гости, рады сообщить, что после долгой передышки форум вновь начинает работать.
Объявляться повторный набор:Модераторов, Журналистов, Пиарщиков, Мастеров, Техников, Архивистов, Учителей, Критиков.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор сотрудников

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

~Yukiko написал(а):

Мастера

ещё нужны? я хорошо знаю фш))))) так же могу делать стили, но ими занимаюсь в свободное время)

0

32

~mitsu
Мастера ОЧЕНЬ нужны.
Если вы хорошо знаете Фотошоп у нас есть должность "Учитель ФШ". На проекте разрешено занимать 2 должности одновременно.

Проходите в тему тестирование. Там прописаны ваши последующие действия.

0

33

~Yukiko
эх, учитель из меня никудышный. знаю много,но делиться знаниями не могу)

0

34

Неплохо знаю фотошоп, обладаю квалификацией в написании скриптов, правильной расстановки тегов и прочей важной ерунде.
Если вы не возражаете, могу заняться написание статей по фотошопу и играм в целом (у вас это называется "учителя"). Профессионализм, грамотность и желание присущи. Могу также заниматься непосредственно графической обработкой и выполнением заказов на графическое оформление дизайна или отдельных его элементов.
Что вам больше нужно?

0

35

~Yukiko написал(а):

Архивисты - они же хламщики. Эти люди заполняют форум всем нужным и полезным. Учителя - учиться, учиться и ещё раз учиться. Эти люди дают уроки и пишут лекции по "Сюжетонаписанию", "Форумоведению" и прочим важным наукам х))Учителя ФШ - эти люди знают фотошоп от и до. Они дают уроки и пишут лекции по освоению этого графического редактора.

куда нужно - туда и полезем х3
я хорошо знаю фотошоп, сама пишу уроки (как для новичков, так и просто уроки по эффектам), могу обучить новичков в написании постов понесло не в те дебри х3 и много чего ещё)

0

36

Mutare
Думаю вакансии "Техника" и "Учителя ФШ"
Вам подойдут.

Проходите в тему тестирование. Там прописаны ваши последующие действия.

.taki
Могу предложить вам быть "Архивистом" и "Учителем ФШ"

Проходите в тему тестирование. Там прописаны ваши последующие действия.

0

37

Не плохо разбираюсь в фотошопе. Но научить кого-то совсем не могу, так как сама училась методом "тыка". В основном люблю делать что-то на заказ. Конечно хотелось бы записаться в мастера, но это уже вам решать))) В разных кодах тоже разбираюсь, но в ФШ легче и приятнее.

0

38

Ai.
Проходите в тему тестирование. Там прописаны ваши последующие действия.

0

39

вобщем. моя знает фш. но не от и до. мой диапазон умений растягивается от аватаров до подписей. включительно. такие вам на форуме не нужны? вы только шапками и стилями занимаетесь?

0

40

.omg
Мы занимаемся всем (стили, шапки, иконки, кнопки, аватарки, картинки в подпись, юзербары, марки, излавки и т.д)

0

41

Мастер/Техник оо Работаю в фш, в скриптах могу помочь, есть опыт дизайнера. Возьмёте?

0

42

Leniel
Проходите в тему тестирование. Там прописаны ваши последующие действия.

0

43

~Yukiko
ну если так. запишите меня куда-нибудь. правда я сам не представляю куда. о..о`

0

44

.omg
Проходите в тему тестирование. Там прописаны ваши последующие действия.

0

45

Не буду оригинален х) Прошусь в мастера. Уровень владения фш - неплохой. С удовольствием буду делать из-лавки, аватарки, иконки, шапки и тд.

0

46

erich krause.
Я тоже не отличаюсь оригинальностью))
Проходите в тему тестирование. Там прописаны ваши последующие действия.

0

47

хотелось бы податься в мастера фш, если возможно~

0

48

hime.
Мастера или Учителя ФШ?

0

49

~Yukiko
мастера~ да ^ ^

0

50

hime.
Проходите в тему тестирование. Там прописаны ваши последующие действия.

0

51

~Yukiko написал(а):

Учителя - учиться, учиться и ещё раз учиться. Эти люди дают уроки и пишут лекции по "Сюжетонаписанию", "Форумоведению" и прочим важным наукам х))

Заинтересовался вашим проектом, для меня больше подходить эта должность и должность критика, но критика закрыт набор, так что могу предложить себя на вакансию учителя, поскольку имею огромнейший опыт в ролевых, и хочу поделится им с другими

0

52

Итачи
Я уже давненько не видела критиков нашего проекта, поэтому набор возобновлён. 
Проходите в тему тестирование. Там прописаны ваши последующие действия.

0

53

ок

0

54

Хм, широкий выбор, однако.
Базовые уровни владением ФШ, Drim, Corol, различные графические и векторные программы, если не знаю, то выучить могу за пару часов, это не особая проблема.
Знание HTML базовое (по профессии). CSS около 2х лет. Знаком с языком Java, но писать на нем стараюсь не писать (базовые знания слишком малы).
Что там еще есть то. С ролевыми форумами знаком чуть больше 2х лет, основательной их конструкцией занимаюсь около 6 месяцев (учеба и все такое, так что суммарно).
В общем Техником наверное, ну а вообще могу ответить на любой вопрос в любой категории, ну если он конечно не за облачный.

0

55

Доброго времени суток, Уважаемая администрация. Заинтересовался в данном проекте и хотел бы внести в него свою, надеюсь полезную, лепту... Хотел бы занять должность, что описана ниже, как ...

~Yukiko написал(а):

Критик - не попадайтесь им под горячую руку. Раскритикуют в пух и прах. Они не понаслышке знают, что такое ролевая игра.

О себе:
• вежлив, пунктуален, внимателен и разносторонен;
• не склонен поддаваться влиянию, во всех вопросах по максимуму объективен;
• не принципиален, рассматриваю любые просьбы.
О работе:
• игровой опыт - около 2 лет;
• опыт администрирования - примерно полгода;
• опыт модерирования - год точно.
Следует отметить:
• мобилен, но немного ленив, поэтому требуются некоторые пинки;
• моногамен, поэтому работу выполняет от и до, по одной за раз;
• лёгок в общении.
Вот и всё вроде) По идее, могу помочь и в других областях, хотя в дизайнах и css не мастак, а ФШ - кое-что умею)
Буду рад помочь, L.B.

Отредактировано L.B. (2010-05-30 19:23:51)

0

56

toshiro-kun
L.B.
Проходите в тему тестирование. Там прописаны ваши последующие действия.

0

57

Архивисты
Учителя

если можно)

0

58

Nitka
Проходите в тему тестирование. Там прописаны ваши последующие действия.

0

59

Если еще есть свободные места , можно в "Мастера"? Неплохо работаю в ФШ, но совершенно не разбираюсь в css ХЗ

0

60

~Yukiko написал(а):

Критики - не попадайтесь им под горячую руку. Раскритикуют в пух и прах. Они не понаслышке знают, что такое ролевая игра.

Можно мне попробовать?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно