•●Anime Crossroads●• - проект помощи и поддержки аниме ролевых

Объявление

Доброго времени суток! Рады приветствовать вас на проекте •●Anime Crossroads●•. Это уникальный проект помощи и поддержки ролевых игр, по мотивам аниме и манги. На проекте собрано всё, что необходимо для создания и успешного функционирования вашей ролевой. От мастерской по созданию стилей, до каталога ролевых ресурсов и практических советов по продвижению форума. От гостей скрыто большинство информации, поэтому не сидите просто так, а регистрируйтесь.
Уважаемые гости, рады сообщить, что после долгой передышки форум вновь начинает работать.
Объявляться повторный набор:Модераторов, Журналистов, Пиарщиков, Мастеров, Техников, Архивистов, Учителей, Критиков.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен соавтор

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Заявка
о1. Название и ссылка на форум.
о2. Описание ролевой.
о3. Требования к претенденту.

0

2

о1. Название и ссылка на форум. Vocaloids
о2. Описание ролевой. Её ещё вроде как нет, да и самого форума тоже. Ролевая игра с использованием персонажей известной программы "Vokaloids". Мир биороботов и людей. Сюжет ещё строится, скоро выложу его на форум.
о3. Требования к претенденту. Стаж администратора: чем меньше, тем лучше; не должен иметь других подобных форумов (ролевых, с тематикой Vokaloids"); не преитендующий на роль Хатсуне Мику (Занята. Мной).

P. S. Одной мне этот форум не поднять из-за моей лени, но если найдётся единомышленник...

Отредактировано Riza Hawkeye (2010-06-04 20:36:51)

0

3

Riza Hawkeye
Ну.. маленький стаж не обещаю.. а в основном - подхожу и могу помочь. (Тогда роль Мегурине - моя=3)

0

4

Akina
принято)))

0

5

И снова я...

о1. Стальной алхимик
о2. Сюжет: Братья Элрики - алхимики их Ризенбурга. Несмотря на запрет о человеческой трансмутации, Эдвард и Альфонс пытаются воскресить свою мать, но это им не удётся. В результате Эдвард теряет ногу, а Альфонс - всё тело. Чтобы вернуть брата, Эд отдаёт руку и "привязывает" душу Ала к доспехам. После Эдварду прикрепляют автоброню - стальные руку и ногу.
   Через несколько лет, движимые целью вернуть тела, братья направляются в Централ. Эдвард становиться гос. алхимиком, чтобы проводить исследования в области Филосовского камня. Ведь есть шанс, что с помощью него братья вернут утерянное...

о3. Активность, желание поднять форум на ноги. Стаж - от полугода до 2 лет (хотелось бы). Мы вымираем, поэтому админ нужен срочно!

Отредактировано Riza Hawkeye (2010-06-12 12:28:06)

0

6

И снова я... Я вас достану!)

о1. Название и ссылка на форум. http://orphanage.forumrpg.ru/
о2. Описание ролевой. Её как и в большинстве случаев, ещё нет. Только домен. Нужен тот, кто поможет лентяйке-админке с созданием хорошей ролевой. Относиться ролевая будет к разделу колледжей, школ и прочего. Детский дом.
о3. Требования к претенденту. Активность, грамотность. Трудолюбие. Стаж, знание css неважны.

0

7

о1. Название и ссылка на форум.Bleach-Association of Two Worlds
о2. Описание ролевой.Пока ролевой нету,есть задумка,о неудачном эксперименте Куротцучи и Заэля,из-за которого шинигами обрели рекуресион,а арранкары-зампакто.
о3. Требования к претенденту.Стаж чем больше,чем лучше.Также обязательно умение делать дизайн и всё сопутствующее.Ну и активность.

0

8

о1. Название и ссылка на форум.
Ну название ещё может подкорректируется но пока Moon город мечты http://animeshka555.0pk.ru/
о2. Описание ролевой.

Земля, 2890 год.

До сих пор идет кровавая война между демонами и людьми.  Откуда они берут силу? Откуда столько выносливости? Война идет уже около 8-ми веков. Наконец обе расы заключают мирный договор, но с условием, что демоны поселятся в зазеркалье и больше, никогда, не потревожат людской покой. Демоны переселяются, а люди посмеиваются над их доверчивостью. 4 сильных мага закрывают портал перехода в Зеркальный мир, вливая туда небесные стихии, которые долгие столетия будут держать портал закрытым.  Между тем демоны, ничего не подозревая, начали строительство своего мира…

3007 год.

Теперь Зеркальный мир не похож на то, чем он был 117 лет назад. Теперь это красивый мир, который никто бы и не узнал.
Но теперь тут поселились не только демоны, но и другие расы – вампиры, ангелы, эльфы, оборотни, неко…. Но все, же они не избавились от проклятья, наложенного людьми. Проклятья, о котором до сих пор толкуют старейшины Зеркального мира и, которое, наверное, не удастся снять никому.
Может, ты поможешь нам снять проклятье? Или же сделаешь наш мир еще лучше?

Ну вот как бы кратко говоря сюжет, но всё может измениться, в том то и дело что надо обработать, обговорить что-то добавить что-то убрать=)
о3. Требования к претенденту
Умение писать красивые, длинные и грамотные посты, так же с хорошей фантазией, ну стаж чем больше тем лучше, активность, трудолюбие ну и тому подобное.

Я надеюсь кто-нибудь найдётся, если есть такие пока пишите в Лс или вот скайп Ankarija-
Зарание всем благодарна^^

0

9

о1. Название и ссылка на форум. Petshop of Horrors
о2. Описание ролевой. Ролевой собственно еще нет, есть только наброски.
Понятно, что ролевая по манге Petshop of Horrors, действие будет происходить в то же время, что описывается нам в этом замечательном произведении, но сюжет будет авторский. Имеются кое-какие идеи по поводу сюжета, но это уже потом.
о3. Требования к претенденту Активность, грамотность, желание помогать, фантазию бы тоже неплохо иметь)
Стаж любой. Знание HTML, css желательно (сама я их не знаю), но необязательно.
Связь со мной: 553071593 - ася, а также ЛС.

Отредактировано Jill (2010-12-08 22:46:57)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно